Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Астане влюбленный сделал 15-километровое предложение девушке на Google Maps
    21.08.2017 09:31 794

    Парень пробежал по городу, чтобы нарисовать на карте заветную фразу: «Выходи за меня»

    Влюбленный житель Астаны сделал своей девушке предложение руки и сердца с помощью приложения Google Maps. Парень пробежал по городу 15 километров и оставил на карте заветное послание: «Выходи за меня». Автор предложил девушке стать его женой на очередную годовщину отношений.

    Чтобы не сбиться с пути, молодой человек использовал мобильное приложение. Свои передвижения по улицам города он отслеживал с помощью GPS, пишет tjournal.ru. Креативный житель Астаны разбил послание на части и в итоге слово «Выходи» заняло 9,7 километров, «за» - 2,8 километров, а «меня» - 0,8 километров.

    По словам самого молодого человека, тяжелее всего в этой «авантюре» было найти улицы, чтобы не упереться в здание. Так, например, здание суда создало сложности для прорисовки буквы «Х», а местный Дворец спорта мешал написать букву «Д». После завершения своего шедевра, скриншоты с маршрутом парень вмонтировал с поздравительное видео. Известно, что девушка ответила согласием.

    Напомним, что однажды сделать предложение возлюбленной мужчине помогли инспекторы ДПС. Чтобы попросить свою девушку принять руку и сердце, молодой человек уговорил сотрудников Госавтоинспекции ее разыграть.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-astane-vlyublennyy-sdelal-15-kilometrovoe-predlo-122167.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 74

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей