Воскресенье, 01 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Белогорске на дороге средь бела дня сбили человека
    09.10.2017 16:58 885

    Очевидцы ДТП сообщают, что пешеход нарушил правила дорожного движения

    В понедельник, 9 октября, в Белогорске сбили человека. Под колеса машины горожанин попал среди дня. По словам очевидцев, ДТП произошло в районе улицы Партизанской, неподалеку от отделения банка. Свидетели также сообщают, что виновником аварии был сам пешеход - он переходил проезжую часть в неположенном месте.

    Фотография с места ДТП появились в группе dtp_belogorsk. На снимке виден автомобиль и лежащий рядом на дороге человек. Пострадавшему помогает сотрудник местной Госавтоинспекции. К слову, пользователи соцсети выразили непонимание - где в этом месте безопасно переходить дорогу.

    «Автомобиль сбил человека, переходящего в неположенном месте», - написали в аккаунте.

    «А где там положенное место?» - спросил пользователь.

    В причинах и обстоятельствах ДТП будут разбираться правоохранители. В каком состоянии находится человек, попавший под колеса машины, пока неизвестно. Официальная информация будет позже.

    Напомним, что 8 октября пешехода сбили в Благовещенске. ДТП произошло в вечернее время в районе пересечения улиц Институтской и Студенческой. В социальных сетях также сообщали, что пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. К такому выводу люди пришли после того, как узнали, что что авария случилась неподалеку от зебры. На месте происшествия работали правоохранительные органы и скорая помощь.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-belogorske-na-doroge-sred-bela-dnya-sbili-chelov-124615.html

Популярная новость
Раки вмешаются в чужие дела и изменят чужие планы, суета принесет Скорпионам головную боль
02.02.2026 00:24 30

Гороскоп на 2 февраля

подробней »