Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • «Для любой цели»: благовещенец предлагает за деньги заключить брак
    16.10.2017 14:29 646

    Свои руку и сердце молодой человек готов продать за 100 тысяч рублей

    На одном из сайтов объявлений в разделе «Прочие услуги» благовещенец предложил заключить фиктивный брак. Свою роль в качестве мужа он оценил в 100 тысяч рублей. При этом предприимчивый  парень указал, что готов «пожертвовать» собой ради любой цели будущей супруги.

    Скриншот объявления в редакцию полезного портала 2х2.su прислали удивленные читатели. По их словам, предложение о заключении фиктивного брака находилось на сайте еще в воскресенье ,15 октября. Однако, уже в понедельник, 16 октября, хозяин объявления свое коммерческое предложение уже удалил. Видимо нашел ту «единственную и неповторимую», предположили читатели.

    Ранее, на этом же сайте объявлений другой благовещенец решил продать свою счастливую десятирублевку. Мужчина  заверил, что новый обладатель купюры сам не заметит, как его жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Свой талисман продавец предложил обменять шесть миллионов рублей.

    А вот другому благовещенцу повезло больше, и он смог быстро продать своего кота-экстрасенса за пять миллионов рублей. Как признался мужчина, рыжий провидец Чарли Уткинс заставлял его сходить в магазин посреди ночи и силой  мысли заставлял его покупать колбасу и рыбу, которые мужчина вовсе не любит. По словам Дмитрия, животное проходило сквозь стены и часами следило за кем-то, не видимым в доме. Новой хозяйкой животного стала «ведьма» из Новосибирска Наталья. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/dlya-lyuboy-celi-blagoveschenec-predlagaet-za-deng-124988.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 108

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »