Воскресенье, 01 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Благовещенске водитель по «встречке» проехал на красный через ж/д пути
    06.12.2017 15:15 798

    Водителю серой иномарки повезло, что в этом момент по рельсам не двигался поезд

    В Благовещенске очевидцы засняли на видео автомобилиста, которого не волнуют правила дорожного движения. В районе хладокомбината водитель серой иномарки не захотел стоять в пробке возле железнодорожного переезда. Автолюбитель выехал на встречную полосу и пересек  ж/д пути на запрещающий сигнал.

    Между тем в СМИ регулярно появляются кадры со страшными последствиями аварий на железнодорожных путях. Нетерпеливые или просто невнимательные водители не обращают внимания на запрещающие сигналы, и оказавшись на рельсах, попадают под поезд.

    При этом не всегда такие серьезные ДТП заканчиваются жертвами, хотя транспорт терпит сильные повреждения. Так в конце ноября микрогрузовик Nissan, в котором находилось четверо пьяных мужчин, включая водителя, столкнулся с тепловозом. Никто из людей. Находившихся в салоне авто не пострадал. Однако вместо радости от счастливого спасения, водитель Nissan поднялся на локомотив и разбил там все окна, также пострадало оборудование в кабине.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-blagoveschenske-voditel-po-vstrechke-proehal-na--127436.html

Популярная новость
0

подробней »