Воскресенье, 18 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ночью в Благовещенске сгорела иномаркка
    07.12.2017 18:21 844

    Специалисты устанавливают виновника и причину пожара

    В Благовещенске ночью 7 декабря, огонь уничтожил иномарку. Сообщение о пожаре поступило спасателям поздно ночью.  Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Амурской области.

    К месту пожара сразу выехали пять огнеборцев  и две единицы спецтехники. Ликвидировать открытое горение удалось в течение двух минут, однако спасти транспортное средство не удалось.

    Специалистам предстоит установить причину и виновника возгорания.

    Напомним, накануне 5 декабря, в Тынде на улице Бамовской очевидцы сообщили в дежурную часть о возгорании автомобиля. Один из свидетелей снимал ролик на месте происшествия. На кадрах видно как полыхает машина такси. Автор видео пояснил, что рядом с транспортным средством виднеются капли крови. Также очевидцы предположили, что тело таксиста находится в салоне полыхающей машины. Прибывшие на место пожара огнеборцы обнаружили страшную находку. В охваченной огнем иномарке находился человек. В комментариях к видео пользователи достаточно эмоционально отреагировали на предположение того, что таксист мог стать жертвой преступления из-за трех тысяч рублей.

    Как удалось установить позже,  в салоне сгоревшего автомобиля находился 50-летний мужчина. По факту его смерти амурские следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

    Фото: blag_dtp

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/nochyu-v-blagoveschenske-sgorela-inomarkka-127498.html

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 204

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0926 сек.