Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Эксперты выдвинули версию смерти роженицы в Приморье
    09.01.2018 13:52 906

    По мнению специалистов, у 42-летней жительницы Находки случился инфаркт

    У многодетной мамы из приморского города Находка на следующий день после родов произошла остановка сердца. К таким предварительным выводам пришли патологоанатомы, исследовавшие причины смерти женщины, пишет  РИА «Восток-Медиа».

    Теперь диагноз «инфаркт миокарда» специалистам предстоит официально подтвердить и далее выяснить - от чего он произошел.  Возможно, что повлияли роды, которые являются серьезным испытанием для немолодой женщины. Следователи итоги своей проверки должны обнародовать позже.

    Тем временем в соцсетях жители озвучивают свою версию смерти дальневосточницы. По их мнению, будущая мать страдала от хронического пиелонефрита. Якобы у нее поднялась температура, а акушеры лишь сбили ее, не вникая в ситуацию. Женщина рожала 12 часов, устала и по завершению всего уснула. Утром она умерла.

    Напомним, женщины не стало через сутки после рождения ее третьего ребенка, мальчик появился на свет 6 января. По словам врачей, роды прошли нормально. Женщина на здоровье не жаловалась. Причины произошедшего сейчас выясняют сотрудники следственного комитета, а также медработники - создана и работает межведомственная комиссия с участием главного внештатного акушера-гинеколога Приморского края.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/eksperty-vydvinuli-versiyu-smerti-rozhenicy-v-prim-128822.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 72

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей