Пятница, 27 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурский центр занятости подыскал работу для мамы Даши Сибилевой
    18.01.2018 11:47 927

    Известной благовещенке, заботящейся о больной дочери, нашли место в клининговой компании

    После обращения благовещенки помочь найти работу одним из первых на призыв откликнулся Амурский центр занятости.  Женщине нашли место в клининговой компании города. Елена Сибилева не может работать по профессии, потому что постоянно ухаживает за больной дочерью.

    Как рассказали в областной службе занятости населения, сотрудники центра позвонили амурчанке и предложили вакантное место в ООО «Мультиопт». Работа не требует специальной подготовки и навыков, трудиться нужно ночью. Также специалисты проинформировали Елену о том, что она сама, не выходя из дома, может заходить на портал «Работа в России», где будет выбирать и отслеживать интересующие ее вакансии. Помимо прочего, в центре занятости областной столицы благовещенке посоветовали встать на учет, чтобы найти другие варианты трудовой занятости.

    Кстати, как только в Центре занятости населения города Благовещенска будут появляться подходящие для мамы близняшек вакансии, ей сразу позвонят специалисты службы. Об этом они лично договорились с Еленой Сибилевой.  

    Как сообщал портал 2x2.su, мама двойняшек Даши и Вики Сибилевых ищет работу. Она одна воспитывает дочерей одна, денег не хватает. С просьбой о помощи к благовещенцам женщина обратилась через соцсети и мессенджеры. Елена ищет подработку - на дому или со скользящим графиком, потому что не может надолго оставить больного ребенка.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurskiy-centr-zanyatosti-podyskal-rabotu-dlya-mam-129228.html

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 139

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »