Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский губернатор снял с руки и подарил студенту часы
    26.01.2018 14:22 815

    Презент Александр Козлов сделал в память о случае из своего детства

    Губернатор Приамурья Александр Козлов снял со своей руки и подарил студенту филиала Морского университета часы. В соцсети руководитель области разместил фотографии с мероприятия, на котором сделал подарок, и сообщил, что поступил так под валянием воспоминаний.

    «Как-то в детстве мне подарили часы с руки, вот прямо сняли и подарили. Никогда не забуду этот восторг...и чувство особого доверия», - написал Александр Когзлов в паблике gubernatorlive/ Instagram.

    Презент был вручен во время мероприятия под названием «Диалог на равных». В течение полутора часов губернатор беседовал со 120 представителями высших учебных заведений области. Ребята интересовались мерами поддержки для молодых учителей, для талантливых школьников и студентов,  наличием мест в детских садах, тем, как губернатор относится к КВН и сколько времени у него занимает ведение свой странички в социальной сети.

    Ранее глава Амурской области Александр Козлов опубликовал на своей страничке в Instagram видео, как на Крещение он окунается в прорубь. В праздник, 19 января губернатор посетил популярный источник на слиянии трех ручьев близ села Белогорье. Выйдя из проруби, он поделился эмоциями и признался, что традицию нырять зимой, прерывать не собирается.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurskiy-gubernator-snyal-s-ruki-i-podaril-student-129687.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 75

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей