Четверг, 08 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Камчатке обвинили Бузову в нацизме
    07.03.2018 10:22 672

    По мнению жителей, селебрити показала рукой зигу возле памятника «Здесь начинается России»

    Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз отличилась во время гастролей по Дальнему Востоку. В Сеть она выложила фотографию с вытянутой рукой возле памятника «Здесь начинается России», сделанную в столице Камчатского края.

    «Я здесь впервые. Петропавловск-Камчатский, как же у Вас красиво!!!  Захватывает дух... Жду сегодня всех своих людей в 20.00 в Роллердроме на моем большом сольном концерте», - подписала фотографию на личной страничке в Instagram Ольга.

    За двое суток под фото поставили лайки почти 410 тысяч поклонников, из них 5 тысяч человек оставили комментарии. Многие из высказываний были недобрыми. Люди решили, что певица возле инсталляции с русскими медведями показывает зигу (Прим. ред. - приветствие в гитлеровской Германии, которое сопровождается поднятием правой руки с открытой ладонью и буквально означает «да здравствует победа»). За нацистский жест Бузову жестко осудили.  

    «Прилетели на нашу землю - и вот так фотографироваться! Вы, не понимая, унижаете наш монумент и в том числе себя», - обиделась одна из камчадалок.

    «Вот тупая! И вы, которые считают, что ничего страшного, тоже! Большая слава - большая ответственность. А вот это «творчество» есть верх безответственности!» - высказалась другая.

    «Это не зига, а приветствие древних римлян. На фотке у нее не целая ладонь, а всего два пальца, так Юлий Цезарь приветствовал своих подданных», - вступились другие пользователи за исполнительницу.

    «Теперь что, вообще руку поднимать нельзя? Люди, каждый думает в меру своей испорченности и воспитания. Ольга 100% никакого смысла, связанного с нацизмом, в это фото не вкладывала. Правда, живите своей жизнью, хватит людей грязью поливать», - посоветовал еще один участник дискуссии.

    Концерт Ольги Бузовой состоялся в Петропавловске-Камчатском 5 марта в рамках дальневосточного гастрольного тура. До этого певица побывала в Благовещенске и Хабаровске, у нее был полный аншлаг.

    В столице Дальнего Востока при этом случился скандал в фойе концертного зала, где выступала знаменитость. В соцсетях дальневосточники сообщили о том, что 1 марта вооруженный мужчина хотел напасть на звезду, однако его задержали охранники.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/na-kamchatke-obvinili-buzovu-v-nacizme-131713.html

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 160

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1102 сек.