Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пятеро амурчан устраивали дебоши в самолетах
    19.03.2018 16:23 695

    Еще шестерых пьяных пассажиров не пустили на борт

    В благовещенском аэропорту в 2017 году пятеро амурчан устраивали дебоши прямо в пассажирских салонах, еще шестерых нетрезвых хулиганов не пустили на борт. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области со ссылкой на выступление Дмитрия Медведева.

    По словам премьер-министра, несмотря на то что авиаперелеты являются источником повышенной опасности для пассажиров, ситуации с дебошами участились. Штрафы и другие виды административных наказаний за подобные нарушения будут увеличены.

    «В Кодексе об административных правонарушениях появится новая статья об ответственности за мелкое хулиганство на всех видах транспорта. В частности, за авиадебоширство предлагается штрафовать в размере от 30 до 50 тысяч рублей или подвергать таких лиц аресту на срок до 15 суток», -  рассказал премьер.

    Между тем, как пояснили в амурском министерстве, в 2018 году в Благовещенске был только один случай авиадебоша.

    Напомним, в конце февраля пассажиры рейса Екатеринбург - Благовещенск усмиряли пьяного дебошира. Нарушитель нецензурно выражался и оскорбительно высказывался о России. Призывы к порядку оказались безуспешными, началась потасовка. В итоге мужчину, оказавшегося гражданином Беларуси, пришлось примотать скотчем к сиденью и успокаивать всем салоном.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/pyatero-amurchan-ustraivali-deboshi-v-samoletah-132198.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 63

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей