В благовещенском городском парке объект пока неизвестного для широкой публики предназначения. Каркас постройки сфотографировала и выложила в своем Instagram/ администрация . Жителям Благовещенска предлагают самим угадать - что же именно возводят рядом с центральным входом.
– Строить начали в первых числах марта, а торжественное открытие объекта состоится 1 мая. Мы надеемся, что новая постройка, а какая именно, это секрет, будет радовать наших посетителей! – рассказали сотрудники парка.
Стоит отметить, пользователи в паблике горпарка уже активно выдвигают версии. Одни предполагают, что в Благовещенске скоро появится Дом ужасов, другие решили - строят американские горки.
К слову, в Благовещенске в 2018 году начнут , так решили сами горожане. Они проголосовали за наиболее понравившийся объект для благовустройства из семи предложенных. Свои пожелания люди высказывали в Единый день голосования, 18 марта.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenskom-gorodskom-parke-stroyat-zagadoc-132442.html
Авария попала на видео