Воскресенье, 24 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Белогорском районе водитель иномарки срубил дерево, и влетел в жилой дом (видео)
    24.05.2018 16:25 732

    Как рассказали очевидцы, автолюбитель скрылся с места ДТП

    В селе Васильевка Белогорского района в четверг, 24 мая, автомобиль Toyota Ipsum срубил дерево и врезался на полном ходу в жилой дом. Это произошло в 11.20. Водитель иномарки после ДТП скрылся. На месте происшествия работали медики, они с травмами доставили другого мужчину, который находился на пассажирском сидении. Об этом сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД УМВД по Амурской области.

    Появился видеоролик с места ДТП. Его опубликовали в Instagram/blag_dtp. Оператор активно комментировала происходящее.

    «Ты хоть живой? - обратилась автор видео к водителю в салоне разбившегося авто. - Вроде живой».

     

    В комментариях под постом амурчане разделились во мнениях. Одни поругались на то, что раненому водителю никто не помог, другие же напомнили, что во время ЧП с пострадавшими, тянуть, брать, вытаскивать их из автомобилей нельзя.

    «Умирать будешь, никто не поможет, что за время», - отметил мужчина.

    «Нет бы помощь оказать, прыгает с телефоном исполняет», - написал другой.

    «Какую вы там хотите помощь оказать пострадавшим? Проходя медицинскую подготовку, русским и понятным языком объясняют, что нельзя трогать пострадавших», - внес ясность третий.

    Тем временем в полиции сообщили, что по данному факту ведется проверка, выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

    *видео: blag_dtp.

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-belogorskom-rayone-voditel-inomarki-srubil-derev-135579.html

Популярная новость
Русского туриста волной утащило в море на Пхукете
22.08.2025 13:55 225

Мужчина купался вместе с девушкой поздним вечером

подробней »