Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Благовещенске с моста через Зею прыгнул житель Читинской области
    06.06.2018 11:04 729

    Мужчину спасли, его с травмами головы и грудной клетки увезли в больницу

    В воскресенье, 3 июня в реке Зея едва не погиб житель Читинской области. Мужчина прыгнул в реку с автомобильного моста. Об этом в ГОЧС сообщили врачи скорой помощи. Спасатели пояснили, что по данным медиков, мужчине 40 лет. Он получил серьезную травму головы и грудной клетки. Кто его спас, неизвестно.

    Напомним, в тот же день в Благовещенске произошел инцидент с отдыхающим в затоне реки Зеи мужчиной. Он в воде почувствовал себя нехорошо. Горожанину не дали утонуть другие отдыхающие, очевидцы его вытащили на берег, вызвали спасателей. Люди предположили, что в случившемся виноват сам пострадавший – он злоупотреблял спиртным во время сильной жары. Мужчина был доставлен в городскую клиническую больницу.

    27 мая, в реке Москва утонул 23-летний житель Амурской области. Парень хотел покрасоваться перед прохожими и прыгнул с парапета Андреевского моста в воду, хотя его отговаривали мимо проходящие люди. Это произошло в 4 часа утра. Прыжок оказался удачным. Амурчанин вынырнул и начал кричать толпе, что он делал так не раз и ему «нормально».  После этого он стал на забаву публике раздеваться в воде. Он снял с себя кеды и футболку. Затем решил стянуть джинсы, но не смог - ушел под воду. Спасти молодого человека не удалось. Дело в том, что очевидцы, звонившие спасателям, назвали неверный адрес. Журналисты предположили, что причиной глупого поступка могло стать состояние наркотического опьянения - правоохранители нашли в сумке погибшего пакет с веществом растительного происхождения.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenske-s-mosta-cherez-zeyu-prygnul-zhit-136278.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 102

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »