Вторник, 24 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Райчихинске вынесли приговор амурчанину, который насмерть задавил женщину
    04.07.2018 16:05 884

    Выяснилось, что мужчина ехал вместе с компанией с отдыха на природе

    В Райчихинске вынесли приговор амурчанину, который сбил насмерть женщину. ДТП произошло в мае 2017 года. Выяснилось, что в тот день мужчина отдыхал с друзьями на природе и ехал обратно, будучи в нетрезвом состоянии.

    Как сообщает прокуратура Амурской области, днем подсудимый был в гостях у друзей на застолье. Вечером того же дня компания молодых людей решил поехать за город. На обратном пути амурчанин сел за руль автомобиля своего знакомого и повез компанию обратно. На обочине дороги шла женщина, которую подсудимый и сбил. От полученных травм несчастная скончалась на месте.

    В суде мужчина признался в содеянном преступлении частично, и отрицал, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Его признали виновным по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы, с отбыванием срока в колонии поселения. Подсудимого также лишили водительских прав на срок до трех лет.

    Полезный портал 2x2.su ранее сообщал, что в понедельник, 15 мая, в Райчихинске автомобилист сбил женщину. Как тогда сообщали очевидцы, 37-летняя горожанка скончалась на месте, а водитель оставил свой автомобиль и с места происшествия скрылся.

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-raychihinske-vynesli-prigovor-amurchaninu-kotory-137871.html

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 104

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »