Благовещенский городской суд вынес приговор горожанину, который
После словесной перепалки, разгоряченный отец схватил нож и нанес не менее четырех ударов соседу. Потерпевший скончался в больнице от полученных травм.
В судебном заседании мужчина признал свою вину лишь частично, поскольку убивать погибшего он не хотел, а собирался «причинить ему телесные повреждения».
Суд признал смягчающие обстоятельства: подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном, Он пришел с явкой с повинной и активно способствовал раскрытию преступления. Суд также учел наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка.
Отягчающим наказание суд признал, что подсудимый в момент совершения преступления был нетрезв. Его приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenec-zarezal-soseda-v-prisutstvii-svoego-138195.html
Гороскоп на 5 мая