В
На кадрах можно заметить, что мужчина в шортах свесился из окна многоэтажки, предположительно, с шестого или седьмого этажа. Его кто-то держал за ноги. Далее он срывает с окна этажом ниже москитную сетку и падает. Однако на этом видео не заканчивается, ловкий дальневосточник каким-то образом в падении успевает зацепиться руками за приоткрытое окно.
«Инвалидом останешься! Тебе это надо?!», - спросил голос за кадром.
Тем временем в комментариях под постом пользователи начали гадать о мотивах такого опасного трюка.
«И что это был за акт? Муж не вовремя вернулся!? Или в хату залезть обокрасть», - поинтересовалась девушка.
«Зачем орать Вадим. Чуть из-за тебя не упал. Тот, который трюкача держал, от твоего крика растерялся. Надо тихо сидеть. Или бежать помогать», - обратился к очевидцам пользователь.
«В рубашке родился», - подытожила другая.
Между тем информации о том, когда именно происходила съемка, не уточняется.
К слову, среди амурчан также имеются трюкачи. Однако стоить отметить, что они не рискуют своими жизнями. Так, в одном из благовещенских торговых центров молодой
Источник новости: http://2x2.su/society/news/socseti-v-irkutske-poyavilsya-chelovek-pauk-video-138251.html
Гороскоп на 5 мая