Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Иосиф Кобзон попал в реанимацию в тяжелом состоянии
    27.07.2018 17:55 963

    Ранее супруга народного артиста заверяла, что он просто проходил плановое лечение

    В пятницу, 26 июля Иосиф Кобзон попал в реанимацию, врачи диагностируют его состояние как «стабильно тяжелое». Ранее супруга народного артиста СССР заявляла, что его направили в больницу для прохождения планового обследования.

    По информации Life, певец находится в отделении нейрохирургии в одной из столичных больниц.

    Отметим, что в конце июня Иосиф Кобзон прибыл в онкологический центр в Москве. Как писали тогда СМИ, он жаловался на ухудшение самочувствия и врачи ему посоветовали пройти курс лечения. После этого, певец пояснил, что «чувствует себя замечательно».

    Его слова подтвердила супруга Нелли Кобзон.

    «Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил... Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца», - сказала она в беседе с журналистами. - Ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально».

    Напомним, 18 июля стало известно, что народный артист СССР Иосиф Кобзон, который более 13 лет борется с раком, госпитализирован. По данным ряда СМИ, эстрадный певец не встает с постели и вынужден постоянно лежать под капельницей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/iosif-kobzon-popal-v-reanimaciyu-v-tyazhelom-sosto-139131.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 72

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей