Вторник, 19 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурчанин садился в автомобиль, и его насмерть сбила другая машина
    30.07.2018 10:10 743

    Водитель скрылся с места происшествия

    В поселке Уруша мужчина садился в автомобиль, и его насмерть сбила другая машина. Виновник скрылся с места происшествия. Фотографию с места происшествия опубликовали в Instagram/kriminal.blg. На фото можно заметить, что серебристая легковушка врезалась в бок другой иномарки. Из-за сильного удара один из автомобилей оказался на обочине дороги.

    Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области, ДТП произошло в ночь на 28 июля. Правоохранители установили, что 20-летний водитель за рулем Toyota Cresta наехал на пешехода 1982 года рождения. Позднее парень сам явился в полицию дать показания.

    «По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего», - отметили полицейские.

    Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что в Сковородинском районе в ДТП погибли два человека: ребенок и мужчина. Ранним утром 19 июля внедорожник лоб в лоб врезался в большегруз. Трагедия произошла на трассе возле села Талдан. По словам очевидцев, в салоне иномарки находились ребенок и двое взрослых. В результате аварии выжила только женщина. Ее доставили в больницу, ребенок от полученных травм скончался. Мужчина умер по дороге в больницу. Как пояснили в ЕДДС Сковородинского района, на данный момент в происшествии разбираются правоохранители.

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/amurchanin-sadilsya-v-avtomobil-i-ego-nasmert-sbil-139233.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 151

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »