Воскресенье, 01 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Пропавшая на берегу Зеи девочка найдена мертвой
    03.08.2018 13:10 780

    Водолазы подняли тело со дна реки

    Девочку, пропавшую на реке Зея 2 августа, нашли мертвой. На следующий день после исчезновения, 3 августа, водолазы достали тело ребенка со дна реки.

    - Да, Арина утонула. Тело нашли примерно в том же районе, где девочку видели в последний раз  около переулка Связной, - пояснили волонтеры.

    Напомним, девочка в компании своего брата и его друзей ушла гулять. Дети решили искупаться, спустились к берегу реки Зея, где повздорили. После чего Арина ушла. Домой 2 августа она не вернулась и родители обратились в полицию. В поисках задействовали весь личный состав правоохранителей и группу волонтеров.

    Ранее, 22 июля на реке Томь в Белогорском районе утонул житель Серышевского района. Это случилось в районе села Васильевка. Единая дежурная диспетчерская служба Белогорского района сообщает, что мужчина отдыхал вечером у воды и пошел купаться, несмотря на то, что делать это запрещено. 

    На реке Томь ведутся поиски еще одного мужчины, жителя Белогорска. Он также ушел поплавать и не вернулся.

    Специалисты призывают амурчан быть внимательными на воде и напоминают, что Томь считается опасной рекой. Особенно коварно здесь песчаное дно, местами двойное.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/propavshaya-na-beregu-zei-devochka-naydena-mertvoy-139480.html

Популярная новость
Мошенники начали предлагать россиянам работающую версию WhatsApp*
26.01.2026 07:43 155

В полиции фиксируют всплеск рассылок

подробней »