Четверг, 21 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • От безденежья люди в Приморье продают душу
    14.08.2018 15:38 727

    Несколько десятков человек готовы расстаться за небольшую сумму со своей душой

    На сайте, посвященном донорству, начали появляться объявления о продаже душ. Таких предложений уже несколько десятков. Как сообщает РИА «Восток-Медиа», покупателей на товар хватает.

    Многие продавцы объясняют свой шаг тем, что устали жить в бедности. Цены на души варьируется от пятисот до двух тысяч рублей.

    Уже нашлись скупщики душ. В профиле одного «богатого покупателя» написано, что душ нужно много, но не все пройдут отбор. На просьбу связаться с покупателем по электронной почте несколько десятков человек оставили свои личные данные в комментариях под постом.

    Есть покупатели с богатой фантазией, которые ищут души особенных людей. Например, пользователь с никнеймом Иван готов заплатить за душу рыжей девушки или потомка Роберта Оппенгеймераамериканского физика-теоретика.

    Ситуацию прокомментировал Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

    - Выражение «отдать душу» подразумевает, что человек посвящает всего себя, свой внутренний мир тому, какому господину он служит, может быть, идеалам. Человек способен, к примеру, положить душу свою за друзей своих и войти в жизнь вечную. А может продаться демонической силе за иллюзии о земном счастье и оказаться после смерти обманутым. Что выберет человек — то и получит, - объясняет Митрополит.

    Напомним, что странные товары в Интернете встречаются часто. Недавно на сайте объявлений появилось предложение купить песок, по которому ходил Дмитрий Медведев

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/ot-bezdenezhya-lyudi-v-primore-prodayut-dushu-140040.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 186

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »