С начала года портфель привлеченных средств физических лиц увеличился на 12% и превысил 950 млрд рублей. Из них 865 млрд рублей приходится на вклады.
Гибкие условия депозитов позволяют Банка выбрать подходящие варианты размещения в зависимости от предпочтений: сохранение средств с получением максимального , накопление к определенному сроку, а также возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов.
Наиболее популярными вкладами Банка являются «Доходный» с максимальной процентной ставкой 7,80% годовых в рублях РФ и 3,40% годовых в долларах США, минимальным размером первоначального взноса 3000 рублей/50 долларов США и возможностью выбора способа выплаты процентов, а также «Пенсионный Плюс» с максимальной процентной ставкой 6,40% годовых в рублях РФ, с расходными операциями до суммы неснижаемого остатка всего 500 рублей и капитализацией начисленных процентов. В рамках данных продуктов объем привлеченных средств превысил 60% розничного депозитного портфеля.
Максимальная процентная ставка по
Источник новости: http://2x2.su/society/news/chastnye-klienty-doverili-rosselhozbank-svyshe-950-140714.html
На юге отметили забереги и шугу