Вторник, 19 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • 18-летний благовещенец угнал автомобиль
    25.10.2018 17:00 791

    Выяснилось, что парень вел бродяжнический образ жизни

    В Благовещенске 18-летний парень угнал чужой автомобиль. Это произошло в одном из спальных районов города, 23 октября. Мужчина поставил свою машину на парковку у дома, а пропажу обнаружил лишь спустя двое суток.

    Пострадавший сразу же обратился в полицию. По факту кражи автомобиля было возбуждено уголовное дело.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к угону авто может быть причастен юноша. Парень не имеет постоянного места жительства и ведет бродяжнический образ жизни. Его задержали и доставили в отделение.

    Подозреваемого поместили в изолятор. В настоящее время его проверяют по другим преступлениям. Само авто также нашли, в ближайшее время его вернут владельцу, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Напомним, в декабре 2016 года благовещенец вместе с двумя знакомыми напал на наркоторговцев, избил их и заставил сдать в ломбард машину. В случае отказа угрожал вывезти пострадавших в лес и покалечить.

    Как стало известно, мужчина договорился с наркоторговцами, сказав им, что хочет купить товар. Когда сбытчики наркотиков прибыли на место встречи, злоумышленники избили их и потребовали отдать деньги. При этом подсудимый потребовал, чтобы наркоторговцы заложили в ломбард автомобиль, в противном случае их вывезут в лес и покалечат. Также благовещенец угрожал навредить семьям потерпевших. В результате злоумышленники получили 325 тысяч рублей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/18-letniy-blagoveschenec-ugnal-avtomobil-143959.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 120

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »