Среда, 20 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Китайское телевидение использовало шутку Павла Воли про Благовещенск в пропагандистских целях
    27.11.2018 18:00 939

    Речь идет о стендапе, где комик говорит, что со 80-х годов «амурская столица внешне почти не изменилась, а Хэйхэ превратился из небольшого уезда в современный город»

    Хэйлунцзянское телевидение использовало шутку Павла Воли про Благовещенск в пропагандистских целях. Речь идет о видеоролике, где знаменитый комик говорит, что «со времен СССР областной центр внешне почти не изменился, а Хэйхэ превратился из небольшого уезда в современный город с развитой инфраструктурой». Об этом сообщает издание «biang.ru».

    Так, 26 ноября в репортаже, посвященном изменениям Хэйхэ, китайские журналисты рассказали, что местным жителям лучше видно, как изменился их город за многие годы.  

    «Вот сюжет, который недавно показали по российскому телевидению. Телеведущий рассказывает об изменениях Хэйхэ», - представляет корреспондент.

    А дальше следует часть выступления Воли на популярной развлекательной передаче.

    «Сейчас я всем покажу, как выглядел 37 лет назад город Благовещенск. Там были такие строения. А теперь посмотрите на Хэйхэ напротив. Там не то чтобы хибар, но даже берез и китайцев не видно. Друзья, прошло 37 лет, и теперь посмотрите: на месте Хэйхэ появился город, там появилось колесо обозрения», - передает слова комика китайский переводчик.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/kitayskoe-televidenie-ispolzovalo-shutku-pavla-vol-145778.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 178

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »