Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Сковородинском районе при лобовом столкновении микроавтобуса и иномарки пострадали 9 человек
    03.12.2018 16:33 655

    Среди них оказался 2-летний малыш

    Сегодня, 3 декабря, в Сковородинском районе рядом с поселком Уруша произошло жесткое ДТП. Микроавтобус лоб в лоб столкнулся с «Land Cruiser Prado». В результате аварии пострадали 9 человек: 6 из салона микроавтобуса и женщина с 2-летним ребенком из иномарки, сообщается в инстаграм-аккаунте Амурского центра ГЗ и ПБ.

    Отмечается, что на место происшествия незамедлительно выехали дежурные из бригады пожарного поста при ПЧ – 48. Огнеборцы помогли вызволить пассажиров микроавтобуса из металлического плена. Их эвакуировали через двери и задний багажник.

    Также пришлось задействовать лебедку, которую закрепили одной стороной к автомобилю «Урал», а другой – к пожарной автоцистерне.

    Пожарные «Растянули» деформированную машину, чтобы извлечь других пострадавших.

    Позже к месту автоаварии стянулись сотрудники поисково-спасательной группы города Сковородино. Специалисты с помощью гидравлических ножниц разжали искореженный металл и помогли оставшемуся пассажиру выбраться из салона.

    Всех пострадавших доставили в больницы.

    Напомним, 30 ноября этого года в Благовещенске произошло страшное ДТП. В 21.43 на перекрестке улиц Амурской и Театральной сбили девушку. Как рассказала корреспонденту 2х2.su родная сестра пострадавшей, девушка находится в коме.

    Сейчас разыскивают свидетелей происшествия. Родные пострадавшей говорят, что девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ее сбил автомобиль Subaru Forester. Водитель остался на месте ДТП. В данный момент для выяснения некоторых обстоятельств случившегося необходимы показания свидетелей и записи с видеорегистраторов.

    В Сковородинском районе при лобовом столкновении микроавтобуса и иномарки пострадали 9 человекВ Сковородинском районе при лобовом столкновении микроавтобуса и иномарки пострадали 9 человек

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-skovorodinskom-rayone-pri-lobovom-stolknovenii-m-146116.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 169

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0952 сек.