Суббота, 23 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Очевидцы: в Благовещенске автобус сбил девушку
    15.01.2019 08:50 924

    Это произошло вечером

    Вчера, 14 января в Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса. Он наехал на девушку. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Фото с места ДТП опубликовали в инстаграм-паблике @blag_dtp.

    На изображении можно заметить два автомобиля полиции и автобус. Авария произошла на перекрестке улиц Калинина и Красноармейской.

    «Маршрутка сбила девушку, девушку вроде как увезли на скорой, вроде повредила ногу», - написали в комментариях.

    Чуть позже появилась информация, что у пострадавшей раздавлена голень.

    К слову, на прошлой неделе в областном центре сбили 9-летнего ребенка. Это произошло в пятницу, 11 января. Пострадавшего с травмами доставили в больницу. По информации отдела по пропаганде безопасности дорожного движения по Благовещенску и Благовещенскому району, ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улиц Трудовой и Строителей. Малолетний пешеход переходил дорогу перед близко движущимися автомобилями, в результате чего на него наехала Mazda Demio.

    Правоохранители обращаются к амурчанам: во избежание трагедий на дороге ежедневно напоминайте своим детям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Каждое утро перед школой проводите краткое напоминание о соблюдении Правил дорожного движения.

     

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/ochevidcy-v-blagoveschenske-avtobus-sbil-devushku-148059.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 200

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »