Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • «Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?
    21.01.2019 07:10 1093

    Странные вопросы для утра понедельника

    С новой неделей, Благовещенск!  Кстати, прочитали с утра, что россияне в этом году решили экономить. Еще бы подсказали, как именно. Особенно в январе, когда ты перед этим изрядно истратился. Секрет?

    Почему не говорят?

    Когда на улице слишком холодно, в ход могут пойти любые средства.

    А что у вас было на завтрак?

    Помните новость про упаковку с 9 яйцами? А на Урале решили выпускать по 12 яиц. Кто круче?

    В Сети набирает популярность видео, в котором маленькая девочка рисует мультяшных героев. Все бы ничего, но гляньте, сколько малышке лет. Вы в каком возрасте дерево нарисовали?

    В Омске живет утка по имени Гав. Думаете, мы шутим? А вот и нет. Птица подружилась с двумя шарпеями и буквально стала звездой «Инстаграма». На этой позитивной ноте и закрываем наш эфир в понедельник. За работу!

     

    «Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?

    Источник новости: http://2x2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-sobachiy-zavtrak-ili-gu-148210.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 192

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »