Суббота, 28 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • В микрорайоне Благовещенска дети скатываются с горки на тротуар
    31.01.2019 13:00 754

    На зиму аттракцион никто не залил

    В социальных сетях обсуждают фотографию горки, которая появилась в микрорайоне Благовещенска. Детский аттракцион никто не заливал на зиму. Дети скатываются прямо на тротуар. Снимок опубликовал инстаграм-паблик @mreporter_blg.

    Фото стало причиной бурного обсуждения в комментариях. Большая часть пользователей отнеслись к фотографии с юмором и отметили, что горка стоит рядом с баром.

    «Это напротив пивбара, и думаю, это не для детей придумали…», - намекает один из подписчиков.

    «Сегодня видела, как дети с нее, между прочим, катались», - рассказывает в комментариях женщина.

    «Какой-то хороший человек сделал горку для малышей, там каждый день детки катаются, и никто не жалуется, нормальная горка, хотя во дворах у нас куча площадок с горками, качелями и тд», - подтверждает другая.

    Тем временем до горок и скульптур, которые находятся на площади Ленина в Благовещенске, добрались вандалы. Рядом с творениями мастеров по ледовой скульптуре взрывали петарды, ломали фигуры подручными средствами. Некоторые уничтоженные и поврежденные фигуры уже успели восстановить. Скульпторы привели в надлежащий вид спину свиньи-копилки: некоторые горожане бросали туда деньги, другие - пытались эти деньги достать. Фигуру Маши пришлось полностью убрать, так как восстановить ее было невозможно.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-mikrorayone-blagoveschenska-deti-skatyvayutsya-s-149051.html

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 147

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »