Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бездомный амурчанин забил приятеля до смерти
    05.03.2019 11:40 725

    Потерпевший умер на месте преступления

    21 ноября прошлого года в одном из домов по улице Брякина в Шимановске мужчина забил приятеля до смерти. От полученных травм потерпевший скончался на месте, сообщает Следственное управление CК РФ по Амурской области.

    Как установили следствие и суд, компания мужчин вместе выпивали. Между двумя из них произошел конфликт, в результате которого случилась драка. Подсудимый находился в алкогольном опьянении, когда начал бить потерпевшего по голове и телу. Полученные травмы привели к смерти.  

    Следственный отдел Шимановска собрал достаточно доказательств вины. В итоге 32-летнего мужчину, который нигде не работал и не имел постоянного места жительства, признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»

    Шимановский районный суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

    К слову, преступления, совершенные в алкогольном опьянении, в Приамурье случаются часто. Так, осенью прошлого года 34-летний житель села Новокиевский Увал выпивал вместе со знакомой семейной парой. У них возник конфликт, из-за чего мужчина избил приятеля и кинул в подполье. Сожительница пострадавшего по требованию преступника сама спустилась туда.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/bezdomnyy-amurchanin-zabil-priyatelya-do-smerti-150835.html

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 72

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей