Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчан возмутили таблички «Бессмертного полка», которые выбросили
    19.03.2019 09:00 577

    Их нашли прямо на дороге

    В мессенджерах появилась информация о том, что в Свободном кто-то выбросил таблички «Бессмертного полка».  Две фотографии воевавших за Родину амурчанин нашел на дороге рядом с гаражами.

    «Уважаемые жители города, вот это я сейчас нашел на дороге прямо, валялись возле гаражей. Куда Россия катится, вы что творите? Я обращаюсь к родственникам вот этих людей. Положил таблички аккуратно возле столба, чтобы машинами не передавили. Такие вещи должны храниться дома как история. Проявляете уважение», - негодует мужчина, сделавший неприятную находку.

    Также амурчанин призывает родственников забрать память о предках, которые воевали.

    На фотографии видно, что таблички уже грязные. Но они в неплохом состоянии и, судя по всему, были выброшены недавно. Имена на табличке – Шмойлов иван Иванович и Шмойлов Павел Иванович. По одинаковым фамилиям на обеих табличках можно сделать вывод, что они – из одной семьи.

    Те, кто увидел фотографии фронтовиков, оставленные их родственниками, были возмущены таким поступком. 

    «Как вообще можно было такое выбросить?», - недоумевают люди. 

    «Лишнее доказательство, что не в приезжих дело», - высказывает пользователь свое мнение в отношении города и его жителей. 

    Некоторые даже интересовались, где можно забрать таблички. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchan-vozmutili-tablichki-bessmertnogo-polka-ko-151491.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 227

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2160 сек.