Пассажирский , двигавшийся по маршруту Райчихинск - Благовещенск, слетел с трассы и застрял в на обочине. Никто из пассажиров не пострадал. Об этом сообщили в редакцию портала 2x2.su.
Оказавшись на обочине, пассажиры покинули салон автобуса. Мужчины самостоятельно смогли вытолкать автобус на дорогу, после чего общественный транспорт двинулся по маршруту.
В областном ГИБДД рассказали, что к ним сообщений о не поступало.
В ночь с 17 на 18 апреля в Приамурье выпало большое количество осадков. На дорогах образовалась гололедица. Из-за этого в районах с затрудненным движением отменили движение рейсовых автобусов. Невозможно добраться на общественном транспорте до Михайловского, Архаринского, Бурейского, Октябрьского, Мазановского, Константиновского, Селемжинского и Завитинского районов. Движение будет восстановлено, когда дорожники ликвидируют последствия снегопада.
Самая тяжелая ситуация в Завитинском районе. Там выпало больше всего . За несколько часов образовался снежный покров толщиной 23 сантиметра. Сообщается, что в местных школах пришлось отменить занятия из-за погодных условий.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchane-passazhiry-avtobusa-sletevshego-s-trassy-153049.html
Авария попала на видео