Семья погибшей в ДТП в районе Астрахановки женщины считают, что в событии существует некоторые не состыковки. В социальных сетях пишут, что за рулем была амурчанка. Однако родственники предполагают, что амурчанка не могла находиться в это время за рулем.
«Потому что Мария недавно получила права и она не могла сесть за руль и ехать по неизвестной дороге на большой скорости» - высказывает свое мнение муж сестры погибшей.
Вместе с девушкой в момент ДТП находился мужчина, который, по словам родственников, является любителем быстрой езды. О самом происшествии известно, что автомобиль выехал с дороги и перевернулся. Внедорожник сильно пострадал: покорежен кузов, помят капот, выбиты стекла. В результате аварии женщина погибла, а мужчина получил травмы.
Также семья считает странным отсутствие отпечатков пальцев на руле автомобиля, наличие на месте аварии полупустой бутылки водки, которую погибшая не употребляет.
В пресс-службе МВД сообщили, что на данный момент проводится доследственная проверка. В ее рамках проведут автотехническую, судебно-медицинскую экспертизы, а также иные необходимые мероприятия. По результатам проверки будут известны подробности дела и принято процессуальное решение.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-ee-smerti-mnogo-strannostey-semya-pogibshey-v-dt-153538.html
Гороскоп на 5 мая