В День города в Благовещенске будут временно . Водители не смогут свободно передвигаться на автомобилях по центру города из-за праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба администрация Благовещенска.
Из-за проведения торжественных и мероприятий, 2 мая перекроют дороги в центре города. Мероприятия будут посвящены 163-й годовщине со дня основания города Благовещенска. Водителям придется искать альтернативные пути с шести утра и до 22.30.
Улицы будут перекрывать по расписанию:
- с 06.00 до 15:00 – будет перекрыт участок улицы Ленина от Кузнечной до Мухина для проведения легкоатлетического марафона и велогонки на приз газеты «2х2»;
- с 10:30 до 11:40 будет перекрыто дорожное движение по Комсомольской, от Ленина до Зейской; по переулку Релочному от Мухина до Калинина;
- с 12:00 откроется участок улицы Ленина для движения автотранспорта от Мухина до Калинина;
- с 15:30 также откроется участок улицы Ленина для движения автотранспорта от Калинина до Пионерской и от Кузнечной до Шимановского.
Участок Ленина, от Пионерской до Шимановского останется перекрытым до 22.30.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-den-goroda-dorogi-blagoveschenska-vremenno-perek-154455.html
Там бушует супер-тайфун