Суббота, 28 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенска устроила в своей квартире притон
    29.05.2019 10:00 636

    Она с гостями употребляла наркотики

    В Благовещенске осудили местную жительницу, которая организовала в своей квартире притон для употребления наркотиков.

    Выяснилось, что с октября по декабрь 2018 года подсудимая предоставляла разным людям свою квартиру для изготовления и употребления запрещенных веществ из семян мака. За три месяца амурчанка пригласила в гости четырех человек, которым составила компанию.

    В декабре 2018 года в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» полицейские обнаружили в ее квартире предметы, используемые для изготовления и употребления наркотических средств.

    Подсудимую задержали. В суде она выбрала особый порядок заседания.

    Задержанная полностью признала свою вину и раскаялась, также она активно сотрудничала со следствием. Кроме того, смягчающими обстоятельствами стали наличие у нее маленького ребенка и старенькой бабушки. Также суд обратил внимание на состояние здоровья подсудимой.

    Суд назначил женщине условное наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы, а также обязал ее пройти курс лечения от наркомании и встать на учет в в орган, осуществляющий исправление осуждённых.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenska-ustroila-v-svoey-kvartire-priton-155080.html

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 147

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »