Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Пьяная благовещенка за рулем иномарки попала в ДТП и попыталась скрыться
    09.07.2019 12:19 545

    Чтобы задержать автоледи потребовалось несколько экипажей ДПС

    Ночью 7 июля в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП на улице имени Муравьева-Амурского. При этом один из участников ДТП,  водитель автомобиля Toyota Prius, скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба МВД области.
     
    На место происшествия выехал наряд ДПС, ориентировки выслали экипажам дорожно-патрульной службы. Сбежавший «Приус» задержали на улице Трудовой. Управляла автомобилем женщина 1989 года рождения, у которой имелись явные признаки опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
     
    На амурчанку составлены административные материалы, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Автомобиль Toyota Prius помещен на охраняемую стоянку.
     
     
    Тем временем в соцсетях местная жительница пожаловалась на шум, которым сопровождалось задержание горе-водительницы.
     
    «Сегодня ночью, в третьем часу, сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя в жилом секторе микрорайона Северный, возле дома на Зелёной 77. Шесть экипажей ДПС не могли справиться с толпой молодых нетрезвых людей, которые то защищали эту пьяную водительницу, то дрались между собой. Эта толпа распивала спиртные напитки прямо на проезжей части дороги, громко кричали матом, и даже кидали бычки в лобовуху автомобиля ДПС. Веселая сегодня выдалась ночь у тех, то спокойно себе спал», - написала свидетельница задержания. 
     
    Возмущение благовещенки вызвало то, что, по её словам, сотрудники ДПС не предпринимали никаких попыток разогнать орущую толпу. Также ей мешали включённые проблесковые маячки на спецавтомобилях.
     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/pyanaya-blagoveschenka-za-rulem-inomarki-popala-v--157221.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 192

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »