Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Многодетная мать закопала новорожденного в сугроб, а потом выкинула труп на обочину
    18.07.2019 12:35 488

    Женщине грозит до двух лет лишения свободы

    35-летняя жительница Челябинской области чудовищным образом избавилась от новорожденного ребёнка. Как пишет «Газета.ру», у женщины уже есть трое детей, а четвёртая беременность была нежелательной.
     
    Женщина до родов носила тяжести и колола дрова, чтобы спровоцировать выкидыш. Ребёнок появился на свет на 10 месяце беременности, в январе этого года. 
     
    По данным следственного комитета, женщина родила без медицинской помощи, из-за чего малыш скончался. Вместе с супругом женщина смастерила деревянный ящик, поместила туда тело грудничка и спрятала в сугробе. Импровизированный гроб стоял во дворе дома до тех пор, пока не растаял снег.
     
    В апреле женщина вместе с мужем поехала искать место для захоронения. По пути супруги увидели инспекторов ГИБДД и, испугавшись, выбросили гроб на обочину. 23 апреля прохожие обнаружили тело новорожденного ребёнка, которое уже начало разлагаться. Из-за этого криминалистам было сложно определить пол младенца. 
     
    В ходе допроса мать призналась, что не планировала рожать и воспитывать ребенка. Женщине предъявили обвинение по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». На данный момент подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Её семья не числится как неблагополучная – женщина имеет постоянный доход и не стоит на учете в полиции.
     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/mnogodetnaya-mat-zakopala-novorozhdennogo-v-sugrob-157578.html

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 192

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »