В Свободном пропали две сестры: 14-летняя Билык Зина и 8-летняя Билык Люба. Девочки ушли из центра замещения семьи по улице Серышева сегодня утром, 6 августа. Их местонахождение до сих пор неизвестно. Корреспонденту полезного портала 2х2.su рассказали, что перед уходом девочки оставили записку.
- Во что были одеты девочки, никто не видел. Их папа находится на работе, а мама лежала в областной больнице на лечении. Сейчас она едет в Свободный, тогда будут известны их особые приметы, - рассказали волонтеры ПСО «Гром», занимающиеся поиском пропавших детей.
Кроме того, во Владивостоке 31-летнего Андрея Козинова. Он уехал на велосипеде в Приамурье еще 4 июля. Больше от него вестей не было. К слову, пропавший – коренной амурчанин. Он родился в селе Албазино Амурской области.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/ostavili-zapisku-i-ushli-v-svobodnom-propali-dve-s-158352.html
Он заплатит 30 тысяч рублей