Вторник, 21 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенска приревновала подругу к бывшему и вонзила ей нож в грудь
    09.10.2019 11:21 520

    А потом извинилась…

    Жительница областного центра Н.Б. Харченко из ревности чуть не убила подругу. Преступление произошло летом в одном из домов по улице Политехнической. В день происшествия благовещенка вместе с подругой устроили застолье на кухне, в ходе которого поругались. Причиной ссоры стал мужчина. Подруга горожанки призналась, что была в близкой связи с бывшим гражданским мужем Харченко, пока та отбывала наказание в колонии. Харченко разозлилась, схватила со стола нож и нанесла удар в грудь подруге. У потерпевшей открылось кровотечение, Харченко вызвала скорую помощь, дала раненной деньги и чистую одежду.

    На судебном заседании Харченко уверяла, что не собиралась убивать подругу. Суд учел смягчающие обстоятельства, среди которых признание вины и способствование в раскрытии уголовного дела, оказание помощи потерпевшей после совершения преступления путем вызова медиков, а также принесенные извинения пострадавшей. С учетом перечисленного, а также того факта, что в момент преступления обвиняемая была пьяна, суд назначил благовещенке наказание в виде пребывания семи лет в колонии общего режима.

    Напомним, что в марте другая жительница Благовещенска совершила преступление из ревности. На глазах собственного сына она попыталась убить бывшего мужа ножом.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenska-prirevnovala-podrugu-k-byvshemu-i--161421.html

Популярная новость
Комету Lemmon сняли в небе над Приамурьем
20.10.2025 08:42 78

Она проходит на минимальном расстоянии от Земли

подробней »

Амурский областной краеведческий музей