Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам надо научиться отказывать, а Весы под лавиной ошибок
    20.01.2020 09:32 542

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не позволяйте окружающим садиться вам на шею. Сегодня вам придется научиться говорить «нет», если вы хотите вовремя оказаться дома и заняться теми делами, которые интересны вам, а не кому-то из окружающих.

    Телец

    Не стоит сегодня изобретать велосипед, чтобы сделать привычную работу. Двигайтесь по классической, испытанной временем схеме. Конечно, если вам в голову придет идея, как «украсить» или немного упростить задачу, по рукам вас бить никто не будет.

    Близнецы

    Совершенство – это прекрасно, но требуйте его, в первую очередь, от себя. И только потом от окружающих. Схема создания идеального мира только так и действует.

    Раки

    Соглашаться  с вами – это лучшее, что могут сделать окружающие. Только дуралей с замашками камикадзе рискнет с вами спорить. Поединок будет коротким и смертельным. Вы не жалеете никого.

    Львы

    Не стесняйтесь просить помощи, тем более, если её предлагают специалисты. Помните, что сильные личности не боятся признавать слабость. А так, если подсмотрите за работой мастеров, то и сами чему-то научитесь.

    Девы

    Вы сможете сегодня разобраться в себе, в каких-то внутренних проблемах и в том, что грызло вас последнее время. Ответы окажутся настолько очевидными, а решения - простыми, что вы буквально ощутите, как у вас гора упала с плеч.

    Весы

    Лавина ошибок с головой накрывает вас. А ведь этого можно было избежать, если б вы подольше задумывались над принятием решений и при этом думали своей головой, а не опытом других людей.

    Скорпион

    Серьезного разговора по душам вам сегодня избежать вряд ли получится, так что стоит заранее настроить себя. Он может произойти как дома, так и на работе, и вполне вероятно, что результаты, к которым вы придете, вам не слишком понравятся.

    Стрелец

    Внимательно присматривайтесь к окружающим вас близким людям. Вполне вероятно, им от вас что-то надо, но подойти самостоятельно они по какой-то причине не решаются. Облегчите их мучения - подойдите сами и прямо спросите, что им надо.

    Козерог

    Чтобы добиться успеха, вам придется выложиться по полной и проявить свой характер. Не думайте о том, что скажут про вас окружающие - если вы видите свою цель, то идите к ней, ломая препятствия и сметая все и всех на своем пути.

    Водолей

    День замечательно подходит для значительных финансовых вложений и крупных покупок. Любые финансовые операции, которые вы задумаете и четко продумаете, принесут вам неплохую прибыль.

    Рыбы

    Не стоит сегодня бросать начатое на полпути. Если вы хотите чего-то нового или каких-то перемен, то оставьте позади себя законченные и доведенные до ума дела, проекты и задачи. Только в этом случае новые начинания окажутся успешными.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovnam-nado-nauchitsya-otkazyvat-a-vesy-pod-lavinoy-166457.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1149 сек.