Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенец нашел 73 тысячи рублей и документы на больного ребенка
    03.02.2020 14:10 540

    Мужчина пожелал вернуть деньги владельцам

    Благовещенец нашел 73 тысячи рядом с детской областной клинической больницей. По документам он понял, что деньги нужны на лечение ребенка, поэтому решил вернуть их. О благородном поступке рассказал инстаграм-паблик @dpskontrol_28rus.

    - К нам обратился подписчик с просьбой разместить информацию. «Я понимаю, что скорее всего эти деньги на лечение ребенка и потерявшим их родителям они очень нужны, поэтому готов отдать пакет при предъявлении документов на ребенка, имя и фамилию малышки прошу не публиковать». Пакет был найден около киоска «Хлеб-Соль». Во избежание недобросовестности людей связь через наш аккаунт, - говорится в посте, который опубликовал паблик.

    Подписчики с восторгом отреагировали на подобное решение. Люди отмечали, что не каждый способен в такой ситуации подумать о других, а не о себе.

    В настоящий момент пакет с деньгами и документами уже вернули семье.

    - Мама со слезами забрала этот пакет после проверки, но поймите правильно, человек не мог отдать его кому попало. На основании представленных документов пакет был передан законным владельцам, - отметили администраторы паблика.

    Напомним, что жительница Благовещенска спугнула мошенников маленькой суммой на счету. Девушка рассказала, что ей позвонили мошенники, которые представились службой безопасности банка, но когда узнали, сколько на счету денег, бросили трубку.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschenec-nashel-73-tysyachi-rubley-i-dokumen-167179.html

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 128

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1113 сек.