Четверг, 27 Ноября 2025
 
Архив новостей
2025
Ноябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27
28
29
30
Партнёры
  • В Белогорске ещё у двух человек подозревают коронавирус
    22.04.2020 09:43 721

    Подробности будут известны в ближайшее время

    В Белогорске ещё у двух человек подозревают коронавирус. Пациентов, которые являются членами одной семьи, перевели в спецгоспиталь в Благовещенске для дополнительного лабораторного тестирования и постановки окончательного диагноза. Об этом в своём инстаграм-аккаунте рассказал мэр города @s.meliukov Станислав Мелюков.

    - Сегодня меня завалили вопросами по отделению терапии. Да, там есть проблема. По официальной информации органов, которые отвечают за эпидемиологическую обстановку, цитата: в ходе рутинных обследований на коронавирус всех пациентов с диагнозом «внебольничная пневмония» 21 апреля среди пациентов терапевтического отдаления белогорской горбольницы выявлено 2 подозрительных случая на COVID, - сообщил глава Белогорска.

    Официального подтверждения диагноза пока нет. Мелюков пообещал проинформировать граждан, как только выяснятся какие-либо подробности.

    ⠀- Я понимаю, что будет масса вопросов, но до окончания указанных мероприятий я не могу сообщать подробности потому, что их проводят структуры, которые НЕ подчиняются муниципалитету. То есть, если эти структуры официально не дают количество новых случаев - я не могу писать, что случаи есть. Значит, эти сведения проверяются. И как только появятся подробности, обязательно сообщу, - заверил горожан мэр.

    Всего в Амурской области зафиксировано 20 случаев заболевания коронавирусом. Из них 14 – в Благовещенске, 3 – в Зее, 2 – в Тынде и 1 – в Белогорске.

    Между тем, Амурская область занимает 78 место из 85 субъектов по распространению CОVID. Показатель заболеваемости – 2,5 на 100 тыс. населения – самый низкий в ДФО.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-belogorske-esche-u-dvuh-chelovek-podozrevayut-ko-171407.html

Популярная новость
Амурчане похитили аккумуляторы на 78 тысяч рублей
24.11.2025 16:29 117

На них было заведено уголовное дело

подробней »