Пятница, 17 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Соцсети: в Благовещенской детской поликлинике бегают тараканы
    06.05.2020 14:06 702

    На неприятную живность пожаловалась жительница города

    Жительницу Благовещенска возмутило наличие тараканов в одной из детских поликлиник города. Насекомых женщина сняла на видео и поделилась в социальных сетях. Видеоролик опубликовали в инстаграм-паблике @otzovik.blg.

    - Таракашки в детской поликлинике на Институтской, медперсонал на замечание о живности не реагирует, - пожаловалась благовещенка.

    Однако пользователи Сети женщину не поддержали. Многие посмеялись над «паникующей» мамой и посоветовали в следующий раз «просто убить таракана, и всё». Некоторые напомнили о пандемии и отметили, что в сравнении с коронавирусом таракан, можно сказать, ничто. Кто-то даже пошутил, что насекомое пришло обследоваться.

    - И? Вы никогда таракана не видели? Что за паника ... Стряхнули и убили, все дела, - заявляет подписчик паблика.

    - Работники регистратуры и врачи из кабинетов побегут вам тараканов морить? В учреждениях здравоохранения обычно договоры заключены с организациями, которые занимаются дезинсекцией, дератизацией и пр., которые с какой-то периодичностью травят, выводят разную живность, с руководства учреждения надо спрашивать, - поддержал второй.

    - Тараканы уже от голода не знают, где помощи искать, покормили хоть бедолагу? – отшутился комментатор.

    Напомним, что другой благовещенке не повезло с хлебом. Она купила выпечку в одном из магазинов микрорайона Солнечного, а в тесте нашёлся мёртвый таракан.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/socseti-v-blagoveschenskoy-detskoy-poliklinike-beg-172080.html

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 153

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »