К работам привлечены еще несколько специалистов и дополнительная техника
ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, PrimaMedia. Проветривание аварийного участка и откачка воды продолжаются в шахте в приморском поселке Липовцы. Ситуация штатная, однако к работам привлечены еще несколько специалистов и дополнительная техника, сообщила корр. РИА PrimaMedia начальник отдела информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцова. "В настоящее время в восстановительных работах задействованы четыре единицы техники и 16 человек – сотрудники ВГСЧ, шахтного управления и главного управления МЧС по Приморскому краю. Ситуация штатная, никто не пострадал, угрозы объектам жизнедеятельности близлежащих населённых пунктов нет", - рассказала собеседница агентства.
Напомним, что прорыв воды в шахте, расположенной в поселке Липовцы, произошел 10 октября. Пострадавших и погибших в результате инцидента нет, спасатели вывели из шахты 12 человек.
10 октября 2010 года в 20.40 (хабаровского времени) от командира военизированного горноспасательного взвода МЧС России Октябрьского района Приморского края поступило сообщение о том, что произошёл прорыв воды в шахте, расположенной в посёлке Липовцы.
На момент начала работ по откачке воды и проветриванию аварийного участка на месте происшествия сразу был организован оперативный штаб. Тогда к работе были подключены два отделения горноспасателей: 12 человек и 3 единицы техники.
Источник новости: http://primamedia.ru/news/11.10.2010/136738/
Она попала под пассажирский поезд