Заветный укол уже получили 66 тысяч жителей края
ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, PrimaMedia. Почти 66 тысяч приморцев уже привиты от гриппа по национальному проекту "Здоровье". Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе администрации Приморья.
"Необходимое количество вакцины "Гриппол", приобретенной за счет федеральных средств, уже поступило в медицинские учреждения края. Это 252 890 доз "Гриппол" и 73 792 дозы высококачественной вакцины "Гриппол плюс", - сообщили в департаменте здравоохранения края.
В числе тех, кто получает прививку бесплатно, медицинские работники, воспитанники детских садов, младшеклассники, а также жители края, старше 60 лет. Тем, кто желает обезопасить себя от вирусного заболевания и сделать прививку платно, необходимо обратиться в поликлинику или центры вакцинопрофилактики
Источник новости: http://primamedia.ru/news/12.10.2010/136892/
Она попала под пассажирский поезд