По версии следствия, таким образом мужчина хотел откупиться от уголовной ответственности
ВЛАДИВОСТОК, 28 октября, PrimaMedia. Уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана возбуждено в Сахалинской области. Мужчина подозревается в даче взятки сотрудникам милиции, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе СКП РФ. По данным следствия, 10 октября подозреваемый двигался на своем автомобиле по автодороге город Оха – город Южно-Сахалинск и был остановлен сотрудниками ГИБДД при УВД по Сахалинской области. В ходе осмотра автомобиля в кузове было обнаружено восемь мешков рыбы осетровых пород "калуга", занесенной в Красную книгу Международного сообщества охраны природы.
Желая избежать привлечения к уголовной ответственности за провоз ценнейшей промысловой рыбы, Гусейнов дал сотруднику милиции взятку в сумме 20 тысяч рублей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник новости: http://primamedia.ru/news/28.10.2010/138475/
Она попала под пассажирский поезд