Суббота, 20 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Тела погибших моряков сухогруза "Александра" доставлены в Хабаровск и Владивосток
    21.02.2011 09:15 254

    самолет. Автор фото: www.airport.ruСемь человек считаются пропавшими без вести. Их поиски прекращены в воскресенье
    ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, PrimaMedia. Тела четверых российских моряков, погибших 9 февраля в результате столкновения в Японском море грузового теплохода "Александра" с контейнеровозом, в воскресенье вечером доставили рейсовыми самолетами из Сеула во Владивосток и Хабаровск. Как сообщили РИА PrimaMedia в   компании Rawley group, в чартере которой находился сухогруз, в воскресенье вечером тела двоих погибших Андрея Сахоненко и повара Марии Паршиной доставлены из Кореи в Хабаровск. Похороны Андрея Сахоненко пройдут понедельник, Марии Паршиной во вторник.
    Также в воскресенье во Владивосток доставлены тела Вадима Коноплева и Ольги Дорохиной, которые были жителями Приморья. Все затраты по доставке погибших в Россию взяла на себя хабаровская компания Rawley group.
    Напомним, в экипаже грузового теплохода "Александра", зарегистрированного под флагом Камбоджи,  было 12 членов экипажа, все - россияне. Удалось спасти одного моряка. Обнаружены тела четырех погибших. Семь человек считаются пропавшими без вести. Их поиски прекращены в минувшие выходные.
    Национальное агентство морской полиции Республики Корея возбудило уголовное дело по факту гибели моряков теплохода. Семерых пропавших без вести моряков признать погибшими должен российский суд.

    Источник новости: http://primamedia.ru/news/21.02.2011/147333/

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 130

подробней »