Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Выпускной-2023: благовещенцы поделились с Амур.инфо планами на будущее
    25.06.2023 09:59 616

    Вот и отметили общегородской выпускной вечер! На церемонии чествования собралось больше тысячи выпускников: нарядные, счастливые, с горящими глазами. Ещё бы, школьные экзамены позади, а впереди только светлое будущее. Судя по опросу, многие из собравшихся думают о подаче документов в РАНХиГС, ДВФУ, АГМА и АмГУ.

    Дмитрий Жеребчиков, МАОУ «Школа №10 города Благовещенска»

    Фото: Екатерина Золотавина

    — Хочу поступить в ДВФУ на международное направление, это моя мечта уже как года три. Я хорошо сдал ЕГЭ, у меня всего одна четвёрка в аттестате. Я очень благодарен своей семье за невероятную поддержку, благодаря им я так хорошо и закончил. Но большой вклад внесли и учителя, признаю.

    Я очень хочу выучить китайский, у меня вообще много планов. Есть страх, что выбрал специальность, в которой разочаруюсь, но раз уж я мечтал об этом так долго, то думаю, он напрасный.

    Милена Ковалева, МАОУ «Гимназия №1 города Благовещенска»

    Фото: Екатерина Золотавина

    — Грусть небольшая есть, что заканчивается школьная пора, но я рада, что появится новый этап жизни, новые впечатления, новые возможности и люди. Я поступаю в медицинский вуз либо во Владивосток, либо в Хабаровск. Экзамены сдала хорошо, думаю, смогу пройти без проблем. Надеюсь, стать классным специалистом и найти новых друзей, свою любовь.

    Хочу выразить огромную благодарность своим учителям, особенно учителю математики, она прекрасный преподаватель, ей отдельное спасибо. От учебы остались только положительные воспоминания!

    Родители не меньше детей переживали за их школьные экзамены, выбор будущей профессии и становление своих чад во взрослой жизни.

    Александр Карев

    Фото: Екатерина Золотавина

    — Мы рассчитываем, что дочка поступит в АмГУ на юридический факультет. Ощущения смешанные от того, что она заканчивает школу, но больше радостные. Мы посчитали, что, выбрав юридический факультет, ей будет проще устроиться на работу куда-то в органы, например, в полицию. Поэтому пока выбор такой. Наша школа ещё не заканчивается, у нас второй ребенок подрастает, первый класс заканчивает, поэтому всё впереди!

    Ирина Погорелова

    Фото: Екатерина Золотавина

    — Дочка поступает в сельскохозяйственный колледж на кадастровое дело. Я, конечно, переживаю, что дочка вот только маленькой была, а уже входит во взрослую жизнь. Но я верю в неё, что она всего добьётся в жизни, всего, чего хочет! От всей души ей желаю реализоваться в том направлении, которое она выбрала, выйти замуж удачно, всего самого-самого ей желаю. Она у меня такая хорошая!

    Видеть, как твой ребёнок растёт, одновременно радостно и грустно: что ждёт его впереди, как сложится его взрослая жизнь? Некоторые родители не смогли сдержать эмоций.

    Александр Бесфамильный

    — Двоякие ощущения, если честно. Я рад за своего сына, но немного страшно, как там оно будет в будущем. Даже слезы на глазах наворачиваются. Сын пошёл по моим стопам, и поступать будет в АмГУ. Но я уверен, что всё сложится хорошо.

    Учителя особенно трепетно переживают выпускной вечер, ведь столько сил и знаний вложено в каждого ученика.

    Алёна Замятина, учитель иностранного языка общеобразовательного лицея АмГУ

    Фото: Екатерина Золотавина

    —andnbsp; Ой, мои ученики – такие умнички, такие красивые, такие амбициозные! Как же быстро летит время! Про своих учеников могу сказать, что они очень непосредственные, открытые и добрые, они такие родные уже. У нас два стобалльника, один ученик выиграл всероссийский конкурс публичных выступлений, а ученица стала победительницей литературно-художественного конкурса «Парнас». Жалко всех отпускать, конечно, но так как большинство из них будут поступать в АмГУ, уверена, что ещё увидимся, и желаю им только лучшего, пусть у них всё получится!

    Несмотря на пасмурную погоду и прогнозы синоптиков, дождь не случился. Будем считать это добрым знаком, всем выпускникам успехов на выбранном пути!

    Редакция Амур.инфо присоединяется к поздравлениям вчерашних школьников и предлагает читателям поделится планами своих выпускников в опросе, который идет на главной странице сайта. Вопрос звучит так: and#171;Куда отправите детей учиться после школы?and#171;

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/25/kuda-postupaem-blagoveshhenskie-vypuskniki-i-ih-roditeli-emotsionalno-o-planah-na-budushhee/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 41

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1204 сек.