Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 марта: Тельцы встречаются с друзьями, а Раки учатся
    17.03.2023 00:20 461

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта 2023 года.

    Овен

    Сегодня дела у Овнов пойдут не так, как они планировали. Уделите больше внимания работе, там могут потребоваться корректировки. Не стоит делать поспешных выводов. Берегите здоровье и больше отдыхайте. Сейчас вы расходуете много сил, что может негативно отразиться на вашем самочувствии.

    Телец

    У Тельцов хороший день для начинаний. Сегодня вы можете получить то, о чём давно мечтали. У вас начинается светлый период во всех сферах жизни. Постарайтесь решить важные дела, чтобы освободить время для новых приятных событий. Возможны приятные знакомства и встречи с друзьями.

    Близнецы

    У Близнецов наступает нестабильный период. Возможны перепады настроения и упадок сил. Постарайтесь избегать конфликтов и выяснения отношений, чтобы не тратить зря силы. Лучше посвятите время прогулкам на свежем воздухе. Скептически относитесь к поступающей информации и проверяйте факты.

    Рак

    Ракам пора обратить внимание на своё здоровье, иначе возможны неприятные последствия. Сходите к врачу, пройдите курс массажа и займитесь восстановлением иммунитета. Старайтесь проводить свободное время с пользой. Сейчас можно заняться обучением новой специальности и освоить что-то новое. Самое время что-то изменить в своей жизни.

    Лев

    Львов ждёт отличный день, который несёт вам позитивную энергетику. Ваша жизнь наполнится яркими красками. Не спешите принимать важные решения, лучше просто наслаждаться моментом. В нужное время перемены сами придут в вашу жизнь. Общение с близкими поднимет вам настроение.

    Дева

    Девам этот день лучше провести вместе с семьёй. Вам пора обсудить важные вопросы, которые требуют принятия неотложных решений. Сегодня вы можете обрести покровителя. Этот человек станет для вас учителем, у которого вы будете перенимать жизненный опыт. Вечером возможны новые встречи и знакомства. Полезно устроить прогулку на природе.

    Весы

    У Весов день пройдёт спокойно. Сегодня всё будет даваться вам легко, но результаты будут минимальные. Вечер может оказаться активным и принесёт много хлопот. Настраивайтесь на лучшее, сейчас у вас благоприятный период. Обращайте внимание на знаки, они могут показывать вам что-то важное. Будьте осторожнее с новыми знакомыми.

    Скорпион

    У Скорпионов наступает период отдыха и душевного спокойствия. Сейчас все решения будут даваться вам легко. Вы сумеете найти компромиссы во многих вопросах. Встречи со старыми друзьями поднимут вам настроение. Уделите больше времени себе и восстановлению своего энергетического ресурса. Старайтесь избегать напряжённых ситуаций.

    Стрелец

    У Стрельцов успешный день для решения отложенных дел и вопросов. Постарайтесь ничего не бросать на полпути, даже если это будет трудно. Контролируйте свои эмоции, сегодня могут проявиться ваши не самые лучшие качества. Возможно интересное предложение. Ждите гостей, которым вы будете очень рады.

    Козерог

    Козерогов ждёт очень напряжённый день. Если почувствуете недомогание, лучше останьтесь дома. Постарайтесь избегать споров, сегодня любые разногласия вызовут у вас сильное раздражение. Все важные решения следует перенести на другое время. Тщательно планируйте и распределяйте время по всем актуальным вопросам.

    Водолей

    У Водолеев сейчас благоприятный период. Многие сложные ситуации сегодня можно легко решить с помощью шутки или компромисса. Используйте свой шанс. В этот день можно удачно провести переговоры и беседы с руководством. Отличный момент для начинаний и новых дел. Всё запланированное сегодня скоро осуществится.

    Рыбы

    У Рыб наступил активный период. Вас ждёт успех во всех сферах жизни, если проявите свои сильные стороны. Принятые сегодня решения будут перспективными и принесут выгоду, но необходимо тщательно обдумывать свои действия. Не забывайте уделять время отдыху и прогулкам, свежая энергия даст вам возможность добиться лучших результатов.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/17/67462/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1124 сек.