Среда, 17 Сентября 2025
 
Архив новостей
2025
Сентябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Дан старт первому этапу Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»
    21.02.2020 16:54 605

    В Главном управлении стартовали Всероссийские соревнования «Человеческий фактор», которые проводятся в целях пропаганды культуры безопасного поведения, мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой и допсихологической помощи.

    В первом этапе соревнований приняли участие команды Студенческого спасательного отряда «Снежный барс» и команда от Дагестанского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест».

    В ходе первого этапа оценивалась теоретическая подготовка участников в области первой медицинской и допсихологической поддержки.

    Команды-победители (за первое и второе место) будут награждены дипломами и примут участие во втором этапе соревнований, который пройдет в марте в г. Пятигорск, где будут оцениваться как теоретические, так и практические навыки оказания первой помощи и психологической поддержки.

     Командам не занявшие призовые места вручаются сертификаты участников соревнований.

      Отметим, что подготовка команд ко второму этапу будет проходить на базе учебно-методического центра Главного управления со специалистами медицинских и психологических служб.


    Источник новости: https://05.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4086911

Популярная новость
В Хакасии охота в тайге в честь дня рождения обернулась убийством
15.09.2025 12:00 434

Подчиненный застрелил начальника

подробней »

Амурский областной краеведческий музей