29
30
  • Безоговорочная Победа спортсменов МЧС России
    17.09.2020 03:42 523

16 сентября 2020 года на стадионе имени А. Резцовой «Спортивной школы «Химки»» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из МЧС России, ФСИН России, ФТС России и ГК «Росатома». Участники состязались в преодолении дистанций: 3 километра у мужчин и 1 километр у женщин. Все участники были серьезно настроены на победу, тщательно разминались, что помогло обойтись без травм. Представительницы прекрасного пола наряду с мужчинами продемонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты.

По итогам всех забегов, в командном зачете, безоговорочным лидером стали спортсмены МЧС России. На втором месте спортсмены из ФСИН России и замыкает тройку призеров - представители ГК «Росатом».

В личном первенстве среди женщин в группе до 35 лет золотыми серебренными призерами стали представительницы МЧС России Олеся Урусова и Елена Бобровская. В группе свыше 35 лет уверенную победу, обойдя представительниц ФСИН и ФТС России, одержала Мария Скуднова (МЧС России). Среди мужчин в группе до 30 лет 2 и 3 место заняли сотрудники МЧС Сергей Громов и Данил Тутов, а в группе старше 30 лет пьедестал поделили Артемий Пономаренко и Алексей Головин, заняв 1 и 2 места соответственно.

В самой старшей категории (мужчины свыше 50 лет) убедительную победу одержал сотрудник МЧС Владимир Денисов.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками и дипломами Общества «Динамо», победители и призеры в личном первенстве — медалями, дипломами и памятными подарками.

А также в торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований сотруднику МЧС России, участнику легкоатлетического кросса - Петру Павлову был вручен нагрудный знак «За верность»от Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»!

Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 205