Партнёры
  • Сборные команды по хоккею МЧС России и Сбербанка сразились в товарищеском матче
    21.02.2021 03:50 637

20 февраля в Москве, на ледовой арене ЦСКА, состоялась товарищеская встреча хоккейных команд МЧС России и Сбербанка.

В начале турнира с напутствием к участникам обратился Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян, капитан сборной:

«Дорогие друзья, дорогие мужчины, защитники! Мы рады, что команда Сбербанка согласилась с нашей идеей. Есть масса вещей, которые нас объединяют. Пусть сегодня нас объединит этот лед. Я хочу пожелать нам бодрых эмоций, красивых голов, отыграть без травм. Мы все любим нашу Родину, и каждый ее по-своему защищает. Давайте продемонстрируем сегодня от защитных нападений нападения к защите. Благодарим за участие. Хорошей вам игры!»

В конце первого периода при счете 1:2 лидировала команда спасателей и пожарных.

В ходе напряженного соперничества хоккейная дружина чрезвычайного ведомства начала увеличивать превосходство в игре. В третьем периоде команда Сбербанка стремительно сократила разрыв. В конце матча участники показали упорную борьбу, но команда Сбербанка не смогла сравнять счет.

Со счетом 3:4 лидировала сборная МЧС России, проявив выносливость, упорство и волю к победе.

Болельщикам игра запомнилась напряженными моментами и стремительным развитием опасных для соперников ситуаций. Курсанты и студенты ведомственных вузов, поддерживающие с трибун сборную ведомства, насладились профессиональной игрой обеих команд.